Завершилось обучение представителей государственных служб и муниципальных образований

22.03.2014 в Центре подготовки кадров для системы госзакупок Томского государственного университета успешно завершили обучение представители государственных служб  и муниципальных образований по программе повышения квалификации «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг.  Управление закупками» (72 часа).

По результатам итоговой аттестации в торжественной обстановке были вручены удостоверения установленного образца ТГУ.

Следующий набор на обучение по программе  запланирован  с 7 апреля и с 21 апреля 2014 года. Заявки на участие в программе можно подавать по e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или по факсу: 8 (3822) 530-098.