Сегодня завершилось обучение по программе повышения квалификации "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг. Управление закупками"

17.10.2015

Сегодня в Центре подготовки кадров для системы госзакупок ТГУ успешно завершили обучение слушатели программы повышения квалификации «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг. Управление закупками» (72 часа). Обучение проходили более 20 сотрудников Администрации Томской области, которые высоко оценили качество оказываемых образовательных услуг и профессионализм преподавательского состава ЦПКСГ ТГУ. В ходе обучения участники курсов повышения квалификации смогли получить консультацию по интересующим вопросам в сфере 44-ФЗ.

После успешного выполнения итогового тестирования, каждый слушатель получил удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Поздравляем с успешным завершением! Желаем успехов и профессионального роста!