Контрактная система в сфере закупок, товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд

Объем - 144 часа. Реализация образовательной программы осуществляется с частичным отрывом от работы и использованием дистанционных образовательных технологий (5 дней - очный блок и 1 неделя – самостоятельная работа слушателей).

Стоимость обучения одного слушателя – 14 500 рублей.

Сроки обучения*:

19.10.2020 - 31.10.2020

Форзма заявки от организации

Форма заявления от слушателя

Аннотация

Программа повышения квалификации «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»  (144ч) разработана в целяхосуществления государственной политики в области осуществления повышения квалификации, специалистов в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, в рамках реализации других Федеральных законов и нормативно-правовых актов в сфере государственных и муниципальных закупок.

Цель программы – обучение и повышение квалификации руководителей и специалистов
контрактных служб, контрактных управляющих, председателей и членов комиссий поосуществлению закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Задачи: Сформировать у слушателей систему понятий и представлений в сфере государственных и муниципальных закупок, ознакомить слушателей с Федеральными законами, сопряженными со сферой закупок товаров, работ и услуг.

Развить системное понимание о порядке проведения конкурса, освоить методы и технологии процессов  в целях эффективного расходования бюджетных средств, и доходов от приносящей доход деятельности, а также реализации принципов открытости, гласности, прозрачности, развития конкуренции при осуществлении таких закупок, предотвращение коррупции и других злоупотреблений в сфере таких закупок.

Актуальность Программа носит междисциплинарный характер и позволяет осуществлять изучение всоответствии с действующей нормативной базой с отрывом от места работы, с частичнымотрывом от места работы, без отрыва от места работы, применяя современныеобразовательные методики и технологии, в том числе дистанционные образовательныетехнологии.Программа включает полный курс обучения в сфере закупок товаров, работ, услуг дляобеспечения государственных и муниципальных нужд и предусматривает лекционную часть,семинары, консультации, а также практические занятия, проведение тренингов и деловых игр.

*Программа запускается по мере формирования группы.